Общее собрание собственников 29 июня 2019 г. Спортивная 26а

07.06.2019

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

УВЕДОМЛЯЕМ вас о проведении общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Спортивная

д. 26а, в форме очно-заочного голосования

«29» июня 2019г. в 11:00 часов

во дворе дома: ул. Спортивная, д. 26а, г.о. Электросталь МО.

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1.    Избрание председателем собрания Дегтярев Илья Игоревич –Генеральный директор ООО «ЭЛЕКОМ»

секретарем собрания Ларичева Ольга Сергеевна – юрисконсульт ООО «ЭЛЕКОМ»

  и наделение их правом подписания протокола данного собрания.

2.    Избрать счетную комиссию:

- Вершинина Наталья Павловна (кв. 82)

- Касаткина Ольга Вячеславовна (кв. 43)

3. Об избрании Совета дома (в соответствии с ч. 1 ст. 161.1 ЖК РФ) на 5 лет в составе:

        - Вершинина Наталья Павловна (кв.82)

        - Касаткина Ольга Вячеславовна (кв. 43)

4. Об избрании председателя Совета дома (в соответствии с ч. 6 ст. 161.1 ЖК РФ)

- Блохин Олег Викторович (кв. 193)

5. Принять решение об определение размера платы за содержание общего имущества собственников помещений, в соответствии с Постановлением органа местного самоуправления.

6. Определить способ формирования фонда капитального ремонта-перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет, владельцем которого является региональный оператор (в соответствии с п.3 ст.170 ЖК РФ).

6.1. Принять решение о выборе кредитной организации ПАО Сбербанк России г. Москва для открытия специального счета открываемого на имя регионального оператора, отвечающей установленным требованиям ЖК РФ.

6.2. Принять решение о выборе владельца специального счёта в лице регионального оператора, на котором аккумулируются средства фонда капитального ремонта, открытого в ПАО Сбербанк России г. Москва.

6.3. Принять решение об определении уполномоченного лица, Председателя совета МКД, в представлении интересов собственников МКД при взаимодействии с региональным оператором по вопросам проведения капитального ремонта, в том числе с правом заключения договора с региональным оператором о формировании фонда капитального ремонта и об ограничении проведения капитального ремонта.

6.4. Определить размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт в размере минимального взноса, установленного нормативно-правовым актом Правительства РФ.

7. Принять решение о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме договора холодного водоснабжения и водоотведения с ресурсоснабжающей организацией ГУП МО «КСМО» не позднее трех месяцев со дня составления Протокола общего собрания.

8. Утвердить способ уведомления собственников помещений МКД о проведении общих собраний собственников и способ уведомления собственников помещений МКД о принятых решениях на общих собраниях собственников путем размещения на входных группах в подъезды МКД, информационных досках.

9. Установить, что оригинал протокола настоящего Общего собрания с прилагаемыми к нему документами направляется на хранение в орган Государственного Жилищного надзора; оригинал протокола настоящего Общего собрания с прилагаемыми к нему копиями документов будет храниться до следующего Общего собрания в ООО «ЭЛЕКОМ» ул. Спортивная, д. 26,офис 2.

 

                           Порядок проведения настоящего Общего собрания.

1. Общее собрание собственников помещений в МКД проводится в форме очно-заочного голосования – путем совместного присутствия и принятия собственниками помещений решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.
2. Решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются собственниками помещений путем заполнения бланков решения собственника помещения в срок, установленный настоящим Информационным уведомлением. Бланк Решения можно получить в ООО «ЭЛЕКОМ» по ул. Спортивная, д. 26а, офис 2.
3. Собрание состоится:
Очная часть
Дата проведения общего собрания:   29 июня 2019 г.
Время проведения общего собрания: С 11:00 по 12:30

Место проведения общего собрания: во дворе дома: ул. Спортивная, д. 26а, г.о. Электросталь МО.


Заочная часть
Дата начала голосования:                 29 июня 2019 г. С 12:30

Дата окончания приема решений:    12:00 24 августа 2019 г.
4. Бланк решения, заполненный собственником помещения, передается по адресу:в ООО «ЭЛЕКОМ» по ул. Спортивная, д. 26, офис 2.
5. Подсчет голосов для принятия решений Общего собрания будет проводиться:
«24» августа 2019 г. в 12:00 часов, по адресу: в ООО «ЭЛЕКОМ» по ул. Спортивная, д. 26, офис 2.

Уважаемые собственники помещений! В целях избежание повторного подобного собрания, убедительная просьба к Вам – принять участие в проводимом Общем собрании.

 

Инициатор общего собрания собственником помещений –управляющая организация ООО «ЭЛЕКОМ»

← Все новости