Сообщение о проведении общего собрания собственников Спортивная, д. 26А

09.10.2020

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

УВЕДОМЛЯЕМ вас о проведении общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Спортивная, д. 26А,

в форме очно - заочного голосования

«30» октября 2020 г. в 11:00 часов

во дворе домов: ул. Спортивная, д.26А, ул. Лесная, д. 27, г.о. Электросталь МО

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Избрание председателем собрания: Дегтярев Илья Игоревич – Генеральный директор ООО «ЭЛЕКОМ»

секретарем собрания: Ларичева Ольга Сергеевна – юрисконсульт ООО «ЭЛЕКОМ»

  и наделение их правом подписания протокола данного собрания.

2. Избрание счетной комиссии:

Баринов Денис Викторович, кв. 107, дом 26А ул. Спортивная;

Михайленко Ксения Алексеевна, кв. 132, дом 26А ул. Спортивная

  и наделение их правом подписания протокола данного собрания.

3. Принять решение об определение размера платы за содержание общего имущества собственников помещений, в соответствии с Постановлением органа местного самоуправления.

4. Принять решение о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме договора холодного водоснабжения и водоотведения с ресурсоснабжающей организацией ГУП МО «КСМО» не позднее трех месяцев со дня составления Протокола общего собрания.

5. Принять решение о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме договора горячего водоснабжения и отопления с ресурсоснабжающей организацией АО «Восточные коммунальные системы» не позднее трех месяцев со дня составления Протокола общего собрания.

6. Принять решение о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме договора оказания услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором ООО «Хартия» не позднее трех месяцев со дня составления Протокола общего собрания.

7. Утвердить способ уведомления собственников помещений МКД о проведении общих собраний собственников и способ уведомления собственников помещений МКД о принятых решениях на общих собраниях собственников путем размещения на входных группах в подъезды МКД, информационных досках, на официальном сайте ООО «ЭЛЕКОМ».

8. Установить, что оригинал протокола настоящего Общего собрания с прилагаемыми к нему документами направляется на хранение в орган Государственного Жилищного надзора; копия протокола настоящего Общего собрания с прилагаемыми к нему копиями документов будет храниться до следующего Общего собрания в ООО «ЭЛЕКОМ» ул. Спортивная, д. 26, офис 2.

 

                           Порядок проведения настоящего Общего собрания.
1. Общее собрание собственников помещений в МКД проводится в форме очно-заочного голосования – путем совместного присутствия и принятия собственниками помещений решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.
2. Решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются собственниками помещений путем заполнения бланков решения собственника помещения в срок, установленный настоящим Информационным уведомлением. Бланк Решения можно получить в ООО «ЭЛЕКОМ» по ул. Спортивная, д. 26, офис 2.
3. Собрание состоится:
Очная часть
Дата проведения общего собрания:   30 октября 2020 г.
Время проведения общего собрания: С 11:00 по 12:30

Место проведения общего собрания: во дворе дома: ул. Спортивная, д. 26А, ул. Лесная, д.27, г.о. Электросталь МО.

Заочная часть
Дата начала голосования:                 30 октября 2020 г. С 12:30

Дата окончания приема решений:    19:00 16 ноября 2020 г.
4. Бланк решения, заполненный собственником помещения, передается по адресу: в ООО «ЭЛЕКОМ» по ул. Спортивная, д. 26, офис 2.
5. Подсчет голосов для принятия решений Общего собрания будет проводиться:
«16» ноября 2020 г. в 19:00 часов, по адресу: в ООО «ЭЛЕКОМ» по ул. Спортивная, д. 26, офис 2.

Уважаемые собственники помещений! В целях избежание повторного подобного собрания, убедительная просьба к Вам – принять участие в проводимом Общем собрании.

 

Инициатор общего собрания собственником помещений – управляющая организация ООО «ЭЛЕКОМ».

← Все новости